В Одессе проведут акцию "Забег ради жизни" ко дню борьбы с наркоманией.

Забег пройдет 26-го июня. Эта дата знаменовалась ООН как день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Проведение подобного рода акций поможет создать общество, свободное от наркотиков.

Акция посвящена людям, погибшим от наркотической зависимости. Дистанция - 1 км, путь проложат учасники забега по улицам Пушкинская-Дерибасовская-Екатерининская-Горсад. Организаторы информируют,что в забеге примут участие около 150 человек. На финише, все желающие могут присоедениться к бесплатной тренировке по кроссфиту. Кроссфит – это круговая тренировка (то есть, упражнения постоянно повторяются, как бы замыкаясь в цепочку), которая заключается в выполнении определенного комплекса упражнений за минимальное время.

Также 26 июня в Одессе будут закрашивать наркорекламу.

Напомним, вчера синоптики предупреждали о смертельной опасности.

Популярные статьи сейчас
Генпрокуратура открыла производство против Безуглой по статье о госизмене — Тарута Покроют расходы на газ, свет и воду: 7 категорий украинцев могут получить помощь Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Зеленский призначил кандидата со Львова.

Раньше Знай.ua информировал, Днепр утопает в вонючей гадости.

https://www.youtube.com/watch?v=rPAlyKCtTCQ