Серьезное ухудшение погоды по всей Одесской области ожидается сегодня, 21 июня.

Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр.

пляж Одессы
пляж Одессы

Ожидаются грозы, местами значительные дожди,град и шквалы 15-20 м/сек. При этом температура воздуха днем будет по-прежнему высокой 30-34 градуса выше нуля.

Медики предупреждают украинцев о том, что во время жары нужно соблюдать водный баланс и как можно меньше времени проводить под палящим солнцем, которое особенно агрессивно в обед.

Напомним, в Одессе к медикам стали поступать массовые жалобы от родителей детей после того, как они искупались в море.

Больница
Больница

Об этом сообщает Думская.

Родители отмечают, что у детей после купания наблюдается аллергическая сыпь, слабость, рвота и повышение температуры до 38,5.

Несмотря на то, что токсичные водоросли от берегов отошли и визуально морская вода на побережье вроде чистая, расслабляться рано.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Популярные статьи сейчас
Банкноты без ограничений: какие евро обязаны принять в любой кассе Киев, Харьков, Одесса и Днепр могут остаться без тепла зимой Прожиточный минимум с 2027 года вырастет до 3559 грн: как изменятся пенсии и пособия Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю, все проходы перекрыты.