В Одессе на пляже произошла драка со стрельбой.

Об этом сообщает информационный портал "Оdessa.Оnline".

В четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Как выявилось, на пляж с проверкой пришли депутаты Александр Шеремет и Владимир Варещенко. Но арендатор пляжа попытался помешать этому, достал автомат и выстрелил в воздух. Александру Шеремету удалось отобрать у нападавшего оружие.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Арендатора пляжа задержала полиция, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли стычки со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей. На место инцидента прибыло несколько экипажей полиции, а также спецподразделение КОРД.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на одной из дорог Одессы произошла грубая драка на глазах у местных жителей.

Также портал "Знай.ua" писал, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.