Подозреваемый в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко житель Ивановки Одесской области сознался в содеянном.

Об этом сообщал заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает "Думская".

В полиции рассказали, что 22-летний Николай Т. сейчас нигде не учится, ведет замкнутый образ жизни, и все свое время проводит за компьютером.


Родители подозреваемого работают на рынке. Следствие также не исключает, что семья парня знала о его преступлении.

Во время допроса парень признался, что затащил девочку в дом, задушил ее, после чего раздел и выбросил тело в выгребную яму. Одежду девочки он сжег.

Стоит отметить, что правоохранители не впервые допрашивали 22-летнего парня. Впервые у него брали показания в первый день поисков Даши. Однако тогда он не привлек их внимания, хотя ребенок пропал возле его дома. Тогда он говорил, что ничего не слышал — мылся и жарил яйца. Его родные также заверяли, что ничего не видели.

Также мужчина выступал в качестве волонтера и помогал искать пропавшую девочку.

Напомним, что не так давно стало известно, что полиция задержала подозреваемого в убийстве 11 -летней Даши Лукьяненко, ее тело нашли в пгт Ивановка Одесской области.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во вторник, 11 июня, в Киеве на Подоле в недостроенном 9-этажном доме, во дворе по адресу улица Братская, 4, парень выпрыгнул из окна одного из верхних этажей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области в выгребной яме нашли труп младенца.