Сегодня, 20 июня, в Одессе будет довольно жаркая погода, но снова обещают дождь.

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.


По Одессе ожидается переменная облачность, днем кратковременный дождь. Ветер умеренный — северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью от 21 до 23 градусов, днем 30-32 градусов. Температура морской воды +24...+25 градусов.

Напомним, Львов охватила аномальная жара. Июнь удивил украинцев своим настоящим лінім настроением. Температура в обед стабильно держится +30 градусов по Цельсию. Если долго ходить под палящим солнцем, то можно получить тепловой удар.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Одессе целая улица ушла под воду.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что безумная стихия окончательно добила украинцев. Как рассказывают очевидцы, мелкие осадки принесла огромная черная туча. На видео видно, что обочины и асфальт укрыло белым одеялом. Многие даже останавливались, чтобы посмотреть на аномалию.