Экс-губернатор Одесской области и глава партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили заявил, что необходимо провести досрочные выборы мера Одессы.

Об этом Саакашвили рассказал в интервью 7 каналу.

Саакашвили выразил опасение, что старая власть "поднимет голову". Он подчеркнул, что ошибок допускать нельзя, особенно сейчас, поэтому выборы обязательно должны пройти досрочно.



"Если такие "Трухановы", "Пресманы" еще год просидят на своих местах, они съедят президента Зеленского из регионов. Они опять подымут голову, будут наступать, надо их политически уничтожать – сажать в тюрьмы. Кроме того, что их посадят, такие, как Труханов, должны пройти конфискацию имущества. Сидя в тюрьме, бандит, у которого остались деньги и медиа, остается опасен, - подытожил в интервью Саакашвили.

Также Саакашвили отметил, что международные мафиози — это Галантерник, Ангерт и Труханов, поэтому сейчас нужно наступать или они "доконают Одессу".

Напомним, медкомиссию Саакашвили превратили в мем: "Сначала нужно пошалить".

Как сообщал Знай.ua, в "Слуги народа" сделали важное заявление.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Саакашвили озвучил расценки на места в партиях.