В одесской квартире на Черемушках правоохранители нашли труп женщины.

Об этом сообщает портал "Ukrainian Bessarabia"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сотрудники полиции, которые приехали на место происшествия, в квартире застали квартиранта, который и вызвал полицию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мужчина сообщил, что проснулся в комнате квартирной хозяйки и увидел тело, но утверждает, что ничего не помнит. Однако, у квартиранта было расцарапано лицо, вымыты руки и он был в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемого доставили в отдел полиции.

В настоящее время суд избрал ему меру в виде содержания под стражей. Злоумышленником оказался бывший сотрудник пенитенциарной службы.

Стало известно, что в ночь на 6 июня мужчина поссорился с 63-летней хозяйкой квартиры, у которой он снимал комнату. Во время конфликта нападающий нанес потерпевшей множественные удары кухонным ножом. От причиненных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Напомним, что в Деснянском районе Киева из озера водолазы ГСЧС достали труп мужчины. Тело мужчины находилось в 40 метрах от берега на глубине 6 метров.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во вторник, 11 июня, в Киеве на Подоле в недостроенном 9-этажном доме, во дворе по адресу улица Братская, 4, парень выпрыгнул из окна одного из верхних этажей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области в выгребной яме нашли труп младенца.