Сегодня, в воскресенье,16 июня, в Одессе будет достаточно жаркая и ясная погода без осадков.

Об этом сообщает портал "Vgorode.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам синоптиков, облачность на небе появится только к 15:00. Осадков не ожидается.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Небольшой ветер - северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 18-23 градусов, днем 30-35 градусов.

Также известно, что вода в море будет теплая, до 22-23 градуса. Однако, стоит заметить, что купаться в Одессе можно не на всех пляжах.

Напомним, что несколько регионов страны накроют грозовые тучи. Дожди пройдут в западных, северных регионах и в Винницкой области. Есть вероятность дождя с грозой и в Киеве. На остальной территории - сухая погода, поэтому присутствует пожарная опасность.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Украине будет очень жарко. В Киеве столбики термометров замрут на отметках +31 +33 градусов. На большей части территории Украины погода будет сухой. Дожди с грозами пройдут на Севере, Западе, в Центре, а также на Харьковщине и в Крыму.

Также портал "Знай.ua" писал, что во второй половине июня невыносимая жара наконец отпустит украинцев, и зной сменится приятным летним теплом. Одна и та же ситуация будет наблюдаться как на севере, так и на юге страны.