В Одессе активизировались мошенники.

Схема достаточно проста и работает особенно на приезжих. Злоумышленники подкидывают деньги под ноги и предлагают поделиться.

Читай Знай.uа в оновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как только люди показывают свои деньги, их выхватывают из его рук. Эту схему с различными вариациями широко использовали в конце 80-х и в лихих 90-х.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает очевидец в Facebook, сейчас мошенники работают в районе железнодорожного вокзала.

Напомним, что в Киеве сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве, которые по телефону обманывали пенсионеров и выманивали у них деньги.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", совсем скоро банки будут обязаны возместить средства украинцам, если мошенники украдут деньги со счета.

Также портал "Знай.ua" писал, что государственном учреждении "ПриватБанк" вынесли предупреждение от Национального банка Украины за нарушения законодательства в сфере финансового мониторинга.