В одесском районе Лузановка девушка приобрела торт в сети универсамов "Честор" и обнаружила плесень на его нижней стороне. Срок годности был пригоден к употреблению.

"Лузановка, магазин Честор, по сроку годности был идеальный, на деле оказалось с плесенью. Не покупайте там ничего", - написала она в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лузановка, магазин Честор, по сроку годности был идеальный, на деле оказалось с плесенью Не покупайте там ничего. Lena Migo

Geplaatst door Черный список Одесса op Maandag 10 juni 2019

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи сети поддержали девушку: "Давно пора закрыть клоповник. Уже достал этот мусорник.Не хожу туда", "Там цены космические 😎и никогда ничего свежего нет,обхожу его стороной", "Чек есть? Несите обратно! Вернут деньги пусть!!", "Просто ужас,что мы едим!!".

Напомним, цены на продукты в Харькове могут побить все рекорды.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам показали, какого уровня достигла инфляция.

Также Знай.uа писал о том, что эксперты прогнозируют дефицит на самую популярную в Украине крупу - гречку.