Одесских водителей предупредили об опасности.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил одессит Иван Бошку.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.

Яма появилась на улице Пироговской, недалеко от остановки «Стадион СКА». Ее огородили щитом «Горканализации» и на асфальте огромными буквами написали слово «яма».

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще

Напомним, что в Херсоне произошел жуткий инцидент. Так, пассажир маршрутки №49 начал вести себя неадекватно и окрасил салон маршрутки своей кровью.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Днепр неадекватный пассажир превратил в кошмар обыденную поездку в маршрутке. Пассажир маршрутного такси №21 начал избивать водителя за рулем.

Также портал "Знай.ua" писал, что водитель маршрутки, который избил пожилую женщину-инвалида, желавшую воспользоваться своим правом на льготный проезд, получил наказание.