11 июня в Одессе передают жару.

Об этом передают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Синоптики сообщают, что в Одессе будет ожидаться переменная облачность. Без осадков.

Ветер северо-восточный, 9-14 м/с.
Температура ночью 20-22 °C, днем 29-31 °C.
Температура морской воды 21-22 °C.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Одесской области — переменная облачность. Ночью и утром местами кратковременный дождь, гроза, днем без существенных осадков.
Ветер северо-восточный, 9-14 м/с.
Температура ночью 17-22 °C, днем 28-33 °C.
На автодорогах области видимость хорошая.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.

Как сообщал Знай.ua, погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске. Лето в 2019 году будет в целом теплым, а иногда даже жарким. Вместе с тем, вероятны ливни и грады.